Вышел новый релиз продукта "Инфолектика: План производства" для построения объемно-календарных и оперативных производственных планов предприятия

Уважаемые коллеги, поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством! Коллектив компании Инфолектика искренне желает Вам и Вашим семьям благополучия и здоровья, уверенности и оптимизма в Новом году. Мы уверены, что грядущий год подарит множество достижений и прекрасных минут, обогатит новым опытом и впечатлениями. Нам хочется верить, что в 2010 году наша компания была для Вас надежным партнером и внесла свою лепту в благополучие Вашего бизнеса. В 2010 году мы были рядом с Вами, плечом к плечу целенаправленно и кропотливо трудились над повышением качества нашей работы, развитием новых продуктов и интересных проектов. Мы искренне надеемся, что эта работа оказалась востребованной и была замечена Вами.

Мы приложили все возможные усилия, чтобы Новый год для постоянных и потенциальных клиентов нашей компании начался с хорошей новости: вышел обновленный релиз нашего продукта "Инфолектика: План производства". Изменения коснулись прежде всего расчетных модулей объемно-календарного и оперативного планирования. Разработаны и выделены отдельными блоками алгоритмы построения планов "точно в срок" и "как можно быстрее". Используемый при этом итерационный подход с переменным шагом приближения позволил получить достаточно хорошие результаты по скорости выполнения. Оперативный и стратегический режимы работы расчетного модуля позволяют получать и производить мониторинг выполнения как сменно-суточных производственных заданий на 1-2 ближайшие смены, так и оценить стратегическую картину развития предприятия в более длительном периоде. Построение планов производится в тесной взаимосвязи с техническими возможностями производства, обеспеченностью ресурсами, спецификой технологического процесса и другими факторами. Предлагаемые нововведения по достоинству будут оценены пользователями, начиная от младшего производственного персонала (мастеров, начальников смен), и, заканчивая лицами, принимающими стратегические решения (технической дирекцией, руководителями предприятий, собственниками бизнеса). Полученная в результате планирования отчетность среди прочего отразит загрузку производственных мощностей с указанием "узких мест" и необходимых дополнительных смен, график закупки сырья и материалов с учетом минимальной партии и времени в пути, сменную выдачу необходимых материалов, инструментов и полуфабрикатов со склада и многое другое. Для зарегистрированных пользователей новый релиз программного продукта с инструкцией по обновлению доступен для скачивания в закрытом разделе нашего сайта.